Восьмой случай бешенства животных зарегистрирован на Бору![]() Восьмой с начала года случай бешенства животных зарегистрирован в городском округе Бор.
Об этом сообщается на сайте Управления Россельхознадзора по Нижегородской области и Республике Марий Эл. Согласно информации, бешеная лисица была поймана на территории одного из личных подсобных хозяйств в поселке Большое Пикино. Границы угрожаемой зоны установлены в пределах деревень Пичугино, Костино, Заборье, Овечкино Владимирово, Елевая, поселке Полевой и деревне Пикинские Гривы. Карантин здесь продлится до 31 августа текущего года. Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также С 3 по 8 января будем наблюдать за Рождественской фиестой тепловых аэростатов. Вчера состоялась тематическая акция, посвященная встрече Нового года. Дед Мороз и Снегурочка раздавали сладости и лично сопровождали гостей в кабинках, как старые друзья. Все желающие смогли с ними сфотографироваться и вернуться в детство на несколько минут. Стоимость ёлок высотой от 1,5 метра — от 1 000 рублей. По данным регионального минлесхоза, к середине декабря уже оформлено 1044 договора на заготовку деревьев.
Загрузить ещё
|
|





