С 20 июля конечная остановка борских автобусов в Нижнем Новгороде будет перенесена.С 20 июля 2015 конечная остановка для борских автобусов с автостанции Канавинская переносится на другое место.
С 20 июля 2015 года по маршрутам: №222, №229, №235, №236, №237, №245 конечная остановка «Нижний Новгород» с автостанции Канавинская переносится на остановку «Тоннель Московского вокзала». Посадка-высадка пассажиров будет осуществляться только на стороне пригородных железнодорожных касс. Источник: Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
I
Irina
9 июля 2015 12:38
Вот таскают эту конечную. то туда то от туда.
9 июля 2015 12:38
2
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Граждане, незаконно подключившиеся к системам водоснабжения и водоотведения, будут оштрафованы на сумму от 10 тыс. до 15 тыс. руб. (ранее от 1 000 до 1 500 руб.). Кто собирался окунуться на Крещение на Юрасовском озере, продумайте альтернативные варианты, поскольку вероятность того, что главная городская купель будет организована – только сокращается. Министерство имущественных отношений информирует жителей:
Загрузить ещё
|
|