«Местами в детские сады мы вас обеспечим»![]() Плановое совещание с главами территорий Нижегородской области было проведено под председательством главы региона В.П.Шанцева.
Рассматривался ряд вопросов, в числе которых был и доклад Министерства образования области. Он касался исполнения Указа Президента России по обеспечению детей в возрасте от 3 до 7 лет местами в детские дошкольные учреждения. В 36 районах и городских округах региона (из 52-х) данный вопрос решен. Задача, которую губернатор поставил перед главами администраций и главами местного самоуправления одна - к 1 января 2016 года дефицит мест в детских садах должен быть ликвидирован на территории всей Нижегородской области. Источник: Администрация г.о.г. Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Она представляет собой универсальную площадку для игры в футбол, баскетбол и хоккей, оснащена уличными тренажёрами и точкой доступа Wi-Fi. Алексей Боровский: 25 и 26 июня 2026 года на базе поликлиники № 2 (г. Бор, ул. Энгельса, д. 2) будут работать передвижной флюорограф и передвижной маммограф. Расписание — на фото. Билеты можно приобрести на сайте или на причале при наличии свободных мест. Возле школы начались работы по укладке асфальта.
Загрузить ещё
|
|





