Бутылку коньяка украл рецидивист из магазина в центре Бора![]() 28-летнего мужчину задержали по подозрению в краже из магазина на улице Ленина города Бор Нижегородской области.
Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области. Согласно информации, мужчина украл бутылку коньяка стоимостью 2490 рублей. Подозреваемый ранее судимый 28-летний мужчина был задержан и доставлен в районный отдел полиции. Возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Источник: Время Н
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также С 3 по 8 января будем наблюдать за Рождественской фиестой тепловых аэростатов. Вчера состоялась тематическая акция, посвященная встрече Нового года. Дед Мороз и Снегурочка раздавали сладости и лично сопровождали гостей в кабинках, как старые друзья. Все желающие смогли с ними сфотографироваться и вернуться в детство на несколько минут. Стоимость ёлок высотой от 1,5 метра — от 1 000 рублей. По данным регионального минлесхоза, к середине декабря уже оформлено 1044 договора на заготовку деревьев.
Загрузить ещё
|
|





