Городской бал выпускников 2015![]() Сегодня, 26 июня в 16.00 колонна выпускников г.Бор прошла по центральной улице города.
Шествие выпускников - 2015 могли наблюдать жители нашего города сегодня на ул.Ленина. Стартовала колонна от здания администрации в 16.00 и прошла по ул. Ленина до ЦВР "Алиса" Далее, выпускники отправятся в ФОК "Красная горка". Для них будет организован бал выпускников, торжественная церемония награждения медалистов, лидеров, родителей, руководителей образовательных учреждений, классных руководителей. Так же ребят ждет тематический танцевальный марафон с сопровождение аниматоров и выступление воздушной гимнастки. В завершении бала все выпускники отправятся к памятнику Ф.Шаляпину и М.Горькому там выпускники встретят «Алые паруса». Завершится праздник выступлениеем группы «Портал». В ближайшее время на сайте будет размещён фоторепортаж, на мероприятии работает фотограф сайта Твой Бор. Следите за новостями города! Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Она представляет собой универсальную площадку для игры в футбол, баскетбол и хоккей, оснащена уличными тренажёрами и точкой доступа Wi-Fi. Алексей Боровский: 25 и 26 июня 2026 года на базе поликлиники № 2 (г. Бор, ул. Энгельса, д. 2) будут работать передвижной флюорограф и передвижной маммограф. Расписание — на фото. Билеты можно приобрести на сайте или на причале при наличии свободных мест. Возле школы начались работы по укладке асфальта.
Загрузить ещё
|
|





