Жара вернется в Нижегородскую область в выходные![]() Столбики термометров поднимутся до отметки +31 в выходные дни в Нижнем Новгороде.
Об этом свидетельствуют данные портала Яндекс.Погода. В пятницу, 26 июня, в первую половину дня будет идти дождь, возможна гроза, дневной фон составит +24...+26. К вечеру дождь закончится, станет малооблочно и немного прохладнее. Ночью — ясно. В субботу в город вернется жаркая погода. Днем прогнозируется малооблачная погода, температура воздуха будет колебаться от +29 до +31. К вечеру станет прохладнее на пару градусов. При этом юго-восточный ветер до 3,8 м/с. В воскресенье характер погоды не изменится и станет солнечно. Источник: Время Н
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Важная напоминалка абитуриентам-2026: медсправка 086/у отменена Выявлено, что ряд граждан, признанных судом виновными и обязанных пройти лечение и реабилитацию, уклоняются от обследования и терапии. Проект школы-пансиона для одарённых детей имени Е. А. Негина получил положительное заключение государственной экспертизы (данные ГИС ЕГРЗ на 29 мая) Фенолог ННГУ Михаил Любов предупредил, что в июне в Нижегородской области возможны заморозки до нуля и ниже.
Загрузить ещё
|
|





