Водитель «Тойоты» сбил десятилетнего велосипедиста на Бору

Водитель «Тойоты» сбил десятилетнего велосипедиста на Бору
23 июня 2015 0 56
33-летний водитель «Тойоты» сбил мальчика на велосипеде в городе Бор 21 июня.

Об этом сообщает отдел пропаганды безопасности дорожного движения управления ГИБДД России по Нижегородской области.

ДТП произошло на улице Крупской в 17:40. Водитель иномарки со стажем 6 лет не успел затормозить перед ребенком, выехавшим на дорогу на велосипеде. 

В результате 10-летний мальчик был доставлен в районную больницу города Бор и госпитализирован. 

О пострадавшем известно, что он учится в четвертом классе.

Источник: Время Н
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
23 июня 2026 0 4

Парк "Россия в миниатюре" готовится к открытию, которое запланировано на 25 июня.

Твой Бор
23 июня 2026 0 2

20 июня по всей стране стартовал приём документов в вузы, колледжи и техникумы.

Твой Бор
23 июня 2026 0 1

Борчане собрались у Вечного огня, чтобы вспомнить подвиг тех, кто подарил нам саму возможность жить

Твой Бор
22 июня 2026 0 247

Она представляет собой универсальную площадку для игры в футбол, баскетбол и хоккей, оснащена уличными тренажёрами и точкой доступа Wi-Fi.

Твой Бор
Загрузить ещё