Пять тысяч человек остались без света в Нижегородской области из-за грозы

Пять тысяч человек остались без света в Нижегородской области из-за грозы
22 июня 2015 7 89
Пять тысяч человек в восьми районах Нижегородской области остались без света из-за грозы по состоянию на девять часов утра в понедельник, 22 июня, сообщает пресс-служба «Нижновэнерго».

Согласно информации, вечером 21 июня во время грозы молния попала в энергооборудование, что вызвало нарушение в работе энергоснабжения. Наибольшие трудности возникли в отделениях «Балахнинские электрические сети», «Семеновские электрические сети» и «Кстовские электрические сети» филиалов «Нижновэнерго».

Ремонтно-восстановительные работы, в которых принимают участие 50 оперативно-выездных бригад, 142 человека и 53 единицы спецтехники, начались еще глубокой ночью. В кратчайшие сроки были запитаны больницы, котельные и насосные станции, детсады и школы.

На данный момент нарушения устраняются в Починковском, Лукояновском, Арзамасском, Ковернинском, Сокольском, Кстовском, Борском, Семеновском районах. Электроснабжение в населенных пунктах будет полностью восстановлено до конца рабочего дня.

Источник: Время Н
Твой Бор
Комментарии
2 комментария
Фрунзик
22 июня 2015 21:23
Нашему посёлку вчера опять досталось,деревья повалило,крыши разворотило!!!
22 июня 2015 21:23 1
23 июня 2015 09:10
В дер. Владимирово за вторым микрорайоном уже вторые сутки нет света, все что было в холодильнике выкинули, воды нет (у всех станции), детям нечем умыться и пить даже нечего, просто катастрофа!!!
23 июня 2015 09:10 1
Алина
23 июня 2015 15:56
Алена, у нас в Октябрьском центральное водоснабжение,так вместе со светом и воды не было,да и заранее не набрали,а дома маленький грудной ребёнок-хорошо соки были,было что дать попить,ну а помыть из бассейна воду носила!(((Караул!
23 июня 2015 15:56
23 июня 2015 16:07
Алина, очень Вас понимаю, у соседки четверо детей, 2 совсем малыши, а свет до сих пор не дали, воды ни капли не осталось, в семеновские электросети звонили, там сказали что не мы одни такие, терпите.
23 июня 2015 16:07
Капитоныч
23 июня 2015 09:40
Алена, *STOP* свет включили 21-30 вчера, сегодня в 7 утра свет был
23 июня 2015 09:40
23 июня 2015 09:46
Капитоныч, свет есть только в нескольких домах, все запитаны от разных фаз, в грозу было видно как искрит трансформаторная будка, большинство так и сидит без света. А отключили свет позавчера вечером 21.06 в 21:00, с тех пор его у нас и у соседей нет.
23 июня 2015 09:46
23 июня 2015 09:07
Электросети козлы!!! Мать их! ребенок маленький, продуктам ппц, насос не работает, живу в доме по состоянию на 9:00 23.06.2015 года питания в деревне Оманово, Борского района нет! Выдвинулись службы - вранье. Эта гребаная страна так и будет существовать как быдло, пока такое беззаконье будет продолжаться. Крохоборы, жулики, с такими аппетитами ни одна система не выдержит. Тюрьма плачет по ответственным за энергоснабжение города. Показушники хреновы, и статейки такие лживые писать ещё тоже тут мастера на сайте.
23 июня 2015 09:07 4