Полицейскими задержаны трое граждан, совершивших кражу колес

Полицейскими задержаны трое граждан, совершивших кражу колес
22 июня 2015 0 51
Сотрудники полиции в рамках проводимой на территории Борского района операции «Трасса» задержали по подозрению в краже колес троих мужчин.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 158 УК РФ «Кража».

В ночь с 16 на 17 июня на автостоянке для большегрузных автомашин, расположенной в деревне Ульяново Борского района, неизвестные лица совершили кражу запасных колес с полуприцепа большегрузной автомашины «МАN».

В ходе совместных оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками 11 отдела Главка, ОУР Отдела МВД России по городу Бор и сотрудниками полка ГИБДД по подозрению в совершении кражи была задержана группа лиц. Задержанные - трое жителей Автозаводского района областного центра. Один из злоумышленников ранее был судим за совершение аналогичных преступлений.

В настоящее время задержанные находятся под стражей. Сотрудники полиции проверяют их на причастность к совершению других преступлений. Расследование продолжается.

 

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
23 апреля 2026 0 210

Его уже нет в живых, но живёт его дело, вновь захватывая сердца юных исследователей. Речь идёт о заслуженном учителе РСФСР, ветеране Великой Отечественной войны, историке, директоре школы, который посвятил свою жизнь исследованию родной земли и детям, — Вадиме Анатольевиче Пинегине (22.04.1923–24.04.2006).

Твой Бор
23 апреля 2026 0 159

Объективно, как понаехавшая, скажу, что есть свои плюсы на Бору и он мне в целом нравится.

Твой Бор
22 апреля 2026 0 166

СТАРТ-АЛЮМИКА - Опыт выступления на Российской арене.

Твой Бор
22 апреля 2026 0 352

Этим милым снеговиком от нашей подписчицы прощаемся с апрельскими сугробами

Твой Бор
Загрузить ещё