Дом и надворные постройки горели 17 июня

Дом и надворные постройки горели 17 июня
19 июня 2015 0 56
Жилой дом и надворные постройки горели в Нижегородской области в среду, 17 июня.

Об этом сообщает пресс-служба регионального ГУ МЧС России.

Так, около шести часов вечера загорелся личный дом на улице Подлужная на Бору. Сгорело мансардное помещение и имущество на площади 144 кв. м. К пожару привело нарушение правил монтажа электрооборудования.


Источник: Время Н
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
14 марта 2026 0 113

Перед судом предстанет 38‑летний житель села Городищи, обвиняемый в убийстве своей сожительницы. Об этом сообщает Следственный комитет Нижегородской области.

Твой Бор
14 марта 2026 0 48

А это значит, что все долго ждавшие весны питбайкеры вылезут именно на дороги общего пользования. Дворы и поля ещё непригодны для покатушек.

Твой Бор
13 марта 2026 0 32

Да, вроде бы недавно широко отмечали 800-летие, а уже пролетело 5 лет. Вы их заметили?

Твой Бор
13 марта 2026 0 133

По предварительной информации Борского отдела ГИБДД, 49-летняя женщина за рулём автомобиля Volkswagen Polo не справилась с управлением, выехала на встречную полосу и столкнулась с отбойником.

Твой Бор
13 марта 2026 0 75

После благоустройства в парке остались незадействованными торговые точки, в том числе помещение под амфитеатром. В связи с этим 13 апреля в Бору пройдёт электронный аукцион на право размещения нестационарных торговых объектов в парке культуры и отдыха «Семейный».

Твой Бор
Загрузить ещё