Лебедев поздравит медиков с профессиональным праздником на Бору![]() Торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня медицинского работника, состоится на Бору 18 июня.
Об этом сообщает пресс-служба Законодательного Собрания Нижегородской области. Борских медиков с профессиональным праздником поздравит председатель Законодательного Собрания Евгений Лебедев. Он вручит Благодарственные письма Законодательного Собрания лучшим медработникам. Мероприятие пройдет в 14:00 в малом зале ДК «Октябрь». Источник: Время Н
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Соответствующие законодательные поправки подготовило Минпросвещения. На Бору, в «Кварце» после ремонта открыли ледовую арену. Не борской, а вообще всех канатных дорог в мире. Сумма сертификата вырастет более чем на 38,6 тысячи рублей и составит 728 921,9 рубля. При рождении второго ребёнка семья, уже получившая маткапитал, дополнительно получит 234 321,23 рубля. Соревнования прошли 17 января 2026 года в селе Красные Четаи. Алёна выступала в возрастной категории 2010 года рождения и моложе в дисциплине рывок, показав результат 157 повторений.
Загрузить ещё
|
|





