Пьяный водитель «Киа» врезался в иномарку и сбил пешехода на Бору![]() Автомобиль «Киа» врезался в стоявший на обочине «Хендай», а затем сбил женщину на тротуаре в городе Бор 13 июня.
Об этом сообщает отдел пропаганды безопасности дорожного движения управления ГИБДД России по Нижегородской области. ДТП произошло на улице Негина в 00:10. За рулем «Киа» сидел пьяный 36-летний мужчина со стажем вождения 18 лет. По его вине пострадали пешеход и пассажир. 26-летняя женщина, стоявшая на тротуаре, отделалась ушибами, а 30-летняя пассажир получила сотрясение мозга и поранила лоб. Сам виновник аварии получил ушиб грудной клетки и растяжение связок на ноге. Все пострадавшие получили медицинскую помощь в районной больнице города Бор. Источник: Время Н
Комментарии
0 комментариев
W
WTF
16 июня 2015 12:33
Очень Шумный, Кормить его 10 лет за наш счет!?? лучше лес валить или на шахту! хоть польза будет от горе водЯтела.
![]()
16 июня 2015 12:33
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также У собственников будет больше времени на оплату коммунальных услуг. Навыдуманная история из пресс-релиза Борской городской прокуратуры. Про небезопасность пешеходного перехода, в районе которого автомобиль сбил подростка. Начальник отдела метеорологии и климата центрального управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Николай Терешонок. Меня зовут, Наталья!
Загрузить ещё
|
|






