Пьяный водитель «Киа» врезался в иномарку и сбил пешехода на Бору

Пьяный водитель «Киа» врезался в иномарку и сбил пешехода на Бору
16 июня 2015 1 47
Автомобиль «Киа» врезался в стоявший на обочине «Хендай», а затем сбил женщину на тротуаре в городе Бор 13 июня.

Об этом сообщает отдел пропаганды безопасности дорожного движения управления ГИБДД России по Нижегородской области.

ДТП произошло на улице Негина в 00:10. За рулем «Киа» сидел пьяный 36-летний мужчина со стажем вождения 18 лет. По его вине пострадали пешеход и пассажир.

26-летняя женщина, стоявшая на тротуаре, отделалась ушибами, а 30-летняя пассажир получила сотрясение мозга и поранила лоб. Сам виновник аварии получил ушиб грудной клетки и растяжение связок на ноге.

Все пострадавшие получили медицинскую помощь в районной больнице города Бор.

Источник: Время Н
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
16 июня 2015 12:33
Очень Шумный, Кормить его 10 лет за наш счет!?? лучше лес валить или на шахту! хоть польза будет от горе водЯтела. :-(
16 июня 2015 12:33
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
22 июня 2026 0 157

Она представляет собой универсальную площадку для игры в футбол, баскетбол и хоккей, оснащена уличными тренажёрами и точкой доступа Wi-Fi.

Твой Бор
22 июня 2026 0 376

25 и 26 июня 2026 года на базе поликлиники № 2 (г. Бор, ул. Энгельса, д. 2) будут работать передвижной флюорограф и передвижной маммограф.

Твой Бор
22 июня 2026 0 136

Расписание — на фото. Билеты можно приобрести на сайте или на причале при наличии свободных мест.

Стоимость билета - 130 рублей.

Твой Бор
22 июня 2026 0 199

Возле школы начались работы по укладке асфальта.

Твой Бор
Загрузить ещё