«Единый» билет в Крым начали продавать через интернет![]() Продажа «единых» билетов для проезда в города Крымского федерального округа с использованием железнодорожного, автомобильного и морского транспорта открылась на официальном сайте ОАО «РЖД». Об этом сообщает пресс-центр РЖД.
Продажи начались 2 июня. Для проезда в Республику Крым и город Севастополь пассажиру не обязательно идти в кассы, чтобы оформить проездной документ, дающий право на получение услуги по перевозке по схеме поезд — автобус — паром — автобус, а можно оформить его через Интернет. Источник: Время Н
Комментарии
1 комментарий
Фрунзик
3 июня 2015 15:06
Интересно,и сколько же будет стоить прокатиться до Крыма на поезде,автобусе и пароме?Если к примеру билет в плацкарт до Адлера из Нижнего стоит 5300
![]()
3 июня 2015 15:06
1
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Сотрудниками борской полиции было установлено, что 39-летний житель Нижнего Новгорода, занимающий должность руководителя строительной организации, заключил договор на выполнение капитального ремонта кровли здания в городе Бор. Об этом сообщается в канале "Полиция Нижегородской области". Пресс-релиз Борского городского суда:
Загрузить ещё
|
|






