Жители Бора приходит в себя после сильнейшего ливня с градом

Жители Бора приходит в себя после сильнейшего ливня с градом
25 мая 2015 10 37
Накануне город за несколько минут оказался под слоем льда. Кое-где образовались настоящие сугробы. Картину дополняли огромные лужи в низинах и поваленные сильным ветром деревья.

Пользователи соцсетей делятся впечатлениями, фотографиями и видеозаписями прошедшего в городе Бор урагана с градом. По имеющейся информации, сильный ветер повалил деревья, оборвал провода, град повредил машины. В некоторых квартирах срывало карнизы, выбиты оконные стекла.

Что касается самого града, то пользователи соцсетей сравнивают его по размеру с орехами и голубиными яйцами. 

Источник: Твой Бор
Комментарии
10 комментариев
Галина Галина
25 мая 2015 14:45
Интересно на канатке в это время был народ.
25 мая 2015 14:45
Анна Андреевна
25 мая 2015 14:49
Галина Галина, я представляю как им страшно было! Я бы поседела от страха...%)
25 мая 2015 14:49
Фрунзик
25 мая 2015 15:01
Мне этот град крышу на машине помял и лобовик расколотил.У нас на посёлке он вообще много беды на творил.Град был размером с куриное яйцо (фото даже сделал,жалко сюда не добавить)
25 мая 2015 15:01
Твой Бор
25 мая 2015 15:46
Фрунзик, пришлите нам на электронную почту, мы его прикрепим к этой новости. tvoy-bor@mail.ru
25 мая 2015 15:46
Любовь
25 мая 2015 17:21
Фрунзик, у вас на посёлке - это в Большом Пикино?
25 мая 2015 17:21 1
Сильвер
25 мая 2015 17:26
Почему не было предупреждения о надвигающимся урагане? Сколько бы людей свое имущество могли спасти! Я сам из машины стоимостью 1 500 000 после града имею инвалидку в ямочках..Да что там машины - теплицы!!! У нас девочку 10 лет деревом убило...
25 мая 2015 17:26
Фрунзик
25 мая 2015 18:03
Да,на Большом Пикине,ураган очень много машин побил,в квартирах и на балконах по разбивало стеклопакеты,разбиты стеклянные теплицы,с корнем вывернуло деревья,у соседа дерево на машину упало,в общем беда!!!!!!
25 мая 2015 18:03
Фрунзик
25 мая 2015 18:03
Твой Бор, фото отправил Вам по эл.почте!!!
25 мая 2015 18:03
Дарья
26 мая 2015 08:59
Галина Галина, канатную дорогу закрыли как только увидели тучи
26 мая 2015 08:59
Твой Бор
26 мая 2015 09:35
Фрунзик, спасибо, фото добавили.
26 мая 2015 09:35