Двое мужчин погибли, вылетев с дороги на мотоцикле в Борском районе

Двое мужчин погибли, вылетев с дороги на мотоцикле в Борском районе
25 мая 2015 2 113
Мотоцикл улетел в кювет рядом с деревней Плотинки в Борском районе в пятницу, 22 мая.

Об этом сообщается в одной из социальных сетей.

Как говорится в сообщении, водитель мотоцикла Пахомов Дмитрий не справился с управлением и вылетел с дороги в кювет. В результате он и его пассажир погибли, обоим мужчинам не было и 30 лет.

Двое мужчин погибли, вылетев с дороги на мотоцикле в Борском районе 1Двое мужчин погибли, вылетев с дороги на мотоцикле в Борском районе 2
Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
2 комментария
Фрунзик
25 мая 2015 18:53
Благодаря этим мотогонщикам у плотников всегда будет работа,колотить деревянные макентоши.....
25 мая 2015 18:53 3
антизомби
25 мая 2015 20:54
И попробуйте оспорить Дарвина! Выживают те, кто дружит с головой! Жаль, конечно, что уходят молодые, но.... Купив железного коня мощью в табун, знай, что тебя ждут дома, а любая машина или дерево крепче твоих позвонков и ребер. ИМХО
РS я сам мотоциклист со стажем и знаю о чем говорю!*BOSS*
25 мая 2015 20:54 4
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
14 апреля 2026 0 118

Вчера произошла ужасная ситуация: я на несколько минут потеряла дочку. Ничего страшнее в жизни нет. Но всё разрешилось быстро и хорошо. Хочу сказать от всего сердца спасибо ребятам из спасательного отряда «Регион» — Серёже Веретину и Александру Лобанову. Вы очень хорошие люди.

Твой Бор
14 апреля 2026 0 59

9 Мая в 13:00 мы приглашаем всех желающих борчан и гостей нашего города на очередной автофлешмоб.

Твой Бор
14 апреля 2026 0 61

Компания "Водолёт" анонсировала майский старт навигации, пока без конкретных дат.

Твой Бор
13 апреля 2026 0 311

Подписчица поделилась фото из деревни Зуево. Там произошёл оползень на берегу реки.

Твой Бор
13 апреля 2026 0 105

Жители Нижегородской области получат возможность совершать поездки в Москву на поезде, используя биометрические данные вместо паспорта. Данная информация была предоставлена АНО «Национальные приоритеты».

Твой Бор
Загрузить ещё