Двое мужчин погибли, вылетев с дороги на мотоцикле в Борском районе![]() Мотоцикл улетел в кювет рядом с деревней Плотинки в Борском районе в пятницу, 22 мая.
Об этом сообщается в одной из социальных сетей. Как говорится в сообщении, водитель мотоцикла Пахомов Дмитрий не справился с управлением и вылетел с дороги в кювет. В результате он и его пассажир погибли, обоим мужчинам не было и 30 лет. Источник: Твой Бор
Комментарии
2 комментария
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также По данным Роспотребнадзора, в настоящее время штамм гриппа A(H3N2) является доминирующим по всей стране, выявляясь у 80% заболевших. Пик заболеваемости ожидается сразу после новогодних праздников, сообщает ТАСС. Благодаря этому удалось предотвратить хищения на сумму более 490 млн рублей. В Павловском районе возбудили уголовное дело в отношении 16‑летней девушки, которую полицейские выявили как участницу схемы противоправных финансовых операций. Главная цель - сделать обучение более современным, практичным и гибким, пишет "Российская газета".
Загрузить ещё
|
|






РS я сам мотоциклист со стажем и знаю о чем говорю!