Двое мужчин погибли, вылетев с дороги на мотоцикле в Борском районе![]() Мотоцикл улетел в кювет рядом с деревней Плотинки в Борском районе в пятницу, 22 мая.
Об этом сообщается в одной из социальных сетей. Как говорится в сообщении, водитель мотоцикла Пахомов Дмитрий не справился с управлением и вылетел с дороги в кювет. В результате он и его пассажир погибли, обоим мужчинам не было и 30 лет. Источник: Твой Бор
Комментарии
2 комментария
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Становитесь частью поисково‑спасательного отряда «РЕГИОН - 52»! Осенью 2025 года житель Бора 1968 г.р. на «TOYOTA RAV4» совершил наезд на пешехода, переходящего проезжую часть по нерегулированному пешеходному переходу. Далее мужчину отбросило на встречную полосу под колеса отечественного автомобиля. Об этом сообщил губернатор Глеб Никитин в своём канале. Алексей Боровский: Проект планировки территории для строительства Волжского грузового портa на Бору подготовят к 1 ноября 2026 года. Приказ опубликован на сайте Минграда.
Загрузить ещё
|
|






РS я сам мотоциклист со стажем и знаю о чем говорю!