Клещи стали реже кусаться в Нижегородской области![]() Снижение присасывания клещей на 14% отмечается в Нижегородской области в период с 11 по 17 мая.
Об этом сообщает региональный Роспотребнадзор. Источник: Время Н
Комментарии
1 комментарий
антизомби
22 мая 2015 12:19
Так реже клещи стали кусать или на 16% чаще?
22 мая 2015 12:19
1
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Наш округ представляет Нижегородскую область на национальной премии Russian Traveler Awards. В этом году сразу два борских объекта стали номинантами — и им очень нужна наша поддержка! Как говорится, готовь сани и пескосоляную смесь летом.
Загрузить ещё
|
|





