Стройки такой сложности и конфигурации на сегодня в России нет — Шанцев![]() «Стройки такой сложности и конфигурации на сегодняшний день в России нет», — заявил губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев в ходе выездного совещания на место строительства нового моста через Волгу в четверг, 21 мая.
По его словам, уже готовы все береговые опоры моста, а строительство русловых опор завершено на 95%. Монтируются арочные сооружения длиной 159 м каждая, которые к концу ноября будут установлены на русловые опоры. После окончания этой операции мост замкнется. Источник: Время Н
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Перед судом предстанет 38‑летний житель села Городищи, обвиняемый в убийстве своей сожительницы. Об этом сообщает Следственный комитет Нижегородской области. А это значит, что все долго ждавшие весны питбайкеры вылезут именно на дороги общего пользования. Дворы и поля ещё непригодны для покатушек. Да, вроде бы недавно широко отмечали 800-летие, а уже пролетело 5 лет. Вы их заметили? По предварительной информации Борского отдела ГИБДД, 49-летняя женщина за рулём автомобиля Volkswagen Polo не справилась с управлением, выехала на встречную полосу и столкнулась с отбойником. После благоустройства в парке остались незадействованными торговые точки, в том числе помещение под амфитеатром. В связи с этим 13 апреля в Бору пройдёт электронный аукцион на право размещения нестационарных торговых объектов в парке культуры и отдыха «Семейный».
Загрузить ещё
|
|





