Борскими полицейскими задержаны подозреваемые в краже из частного дома

Борскими полицейскими задержаны подозреваемые в краже из частного дома
14 мая 2015 0 55
Две жительницы Борского района задержаны полицейскими по подозрению в совершении преступления, предусмотренного частью 3 статьи 158 УК РФ «Кража».

5 мая в дежурную часть Отдела МВД России по г. о. г. Бор поступило сообщение от потерпевшего, который сообщил, что неизвестные лица проникли в его дом, расположенный в деревне Редькино Борского района, откуда похитили  продукты питания и личные вещи, причинив ему материальный ущерб на общую сумму 10000 рублей.

В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска ОМВД по Борскому району были установлены и задержаны по подозрению в совершении кражи две неработающие жительницы деревни Редькино Борского района 28 и 32 лет. Женщины дали признательные показания. Похищенное изъято в ходе обыска, проведенного по месту жительства в доме одной из задержанных. В настоящее время к задержанным применена мера пресечения-подписка о невыезде. Ведется следствие.

 

Пресс-служба ГУ МВД России по нижегородской области

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
13 мая 2026 0 273

Азеев Андрей Львович, уроженец города Бор, район Неклюдово погиб в зоне проведения СВО.

Твой Бор
13 мая 2026 0 46

В "Красной горке" соберутся сильнейшие спортсмены Нижегородской области, включая наших борских гиревиков. Приходите поддержать наших ребят!

Твой Бор
13 мая 2026 0 132

Разработанный нижегородцами безэкипажный катер «Стрелка» занял первое место на всероссийском конкурсе «Кибердром»

Твой Бор
13 мая 2026 0 162

Пресс-релиз Следственного комитета:

Твой Бор
Загрузить ещё