18-летняя девушка угнала «Ниву Шевроле» у приятеля на Бору![]() Сотрудники полиции задержали 18-летнюю девушку, угнавшую автомобиль своего знакомого.
Об этом сообщается на сайте ГУ МВД России по Нижегородской области. Согласно информации, сообщение об угоне автомобиля «Нива Шевроле» поступило в полицию города Бор в воскресенье, 10 мая. Хозяин авто рассказал, что накануне он пил спиртное со своей знакомой, а утром не обнаружил машину у подъезда дома. Сотрудники полиции разыскали пропавший автомобиль. Судя по всему, его водитель не справился с управлением и съехал в кювет. 18-летнюю подозреваемую также нашли и доставили в отдел полиции. Девушка отказалась проходить медицинское освидетельствование на состояние опьянения, за что на нее был составлен административный протокол. Возбуждено уголовное дело по статье «Угон». Проводится расследование. Источник: Время Н
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Перед судом предстанет 38‑летний житель села Городищи, обвиняемый в убийстве своей сожительницы. Об этом сообщает Следственный комитет Нижегородской области. А это значит, что все долго ждавшие весны питбайкеры вылезут именно на дороги общего пользования. Дворы и поля ещё непригодны для покатушек. Да, вроде бы недавно широко отмечали 800-летие, а уже пролетело 5 лет. Вы их заметили? По предварительной информации Борского отдела ГИБДД, 49-летняя женщина за рулём автомобиля Volkswagen Polo не справилась с управлением, выехала на встречную полосу и столкнулась с отбойником. После благоустройства в парке остались незадействованными торговые точки, в том числе помещение под амфитеатром. В связи с этим 13 апреля в Бору пройдёт электронный аукцион на право размещения нестационарных торговых объектов в парке культуры и отдыха «Семейный».
Загрузить ещё
|
|





