МЧС предупреждает: в Нижегородской области объявлено экстренное предупреждение![]() Оно действует с 9 по 13 мая 2015 года.
Об этом сообщает Особый режим вводится на территории области с 9 по 13 мая 2015 года. В Нижнем Новгороде и области ожидается высокая пожароопасность торфяников и лесов. Устанавливается 4 класс пожароопасности. В связи с этим прогнозируется высокая вероятность возникновения ситуаций, которые связаны с возникновением природных пожаров. Повышается вероятность распространения огня на населенные пункты, линии связи и ЛЭП, а также увеличения числа площадей и очагов природных пожаров. Источник: news.mail.ru
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также После дождей участок регулярно затапливает, и пройти по нему, не промочив ноги, практически невозможно. По ней побегут участники "Кросса нации" 12 сентября. Борчанка поинтересовалась планами по ремонту памятника Ленину у главной проходной Стекольного завода. С 1 сентября школьникам будет запрещено пользоваться смартфонами во время занятий.
Загрузить ещё
|
|





