МЧС предупреждает: в Нижегородской области объявлено экстренное предупреждение![]() Оно действует с 9 по 13 мая 2015 года.
Об этом сообщает Особый режим вводится на территории области с 9 по 13 мая 2015 года. В Нижнем Новгороде и области ожидается высокая пожароопасность торфяников и лесов. Устанавливается 4 класс пожароопасности. В связи с этим прогнозируется высокая вероятность возникновения ситуаций, которые связаны с возникновением природных пожаров. Повышается вероятность распространения огня на населенные пункты, линии связи и ЛЭП, а также увеличения числа площадей и очагов природных пожаров. Источник: news.mail.ru
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Борской администрацией утвержден перечень общественно значимых проектов по благоустройству сельских территорий муниципального округа город Бор в 2027 году.
Борской администрацией утвержден перечень общественно значимых проектов по благоустройству сельских территорий
Фото
Борской администрацией утвержден перечень общественно значимых проектов по благоустройству сельских территорий муниципального округа город Бор в 2027 году. Согласно Указу губернатора Нижегородской области, с 1 апреля 2026 года на территории региона действует режим повышенной готовности, обусловленный прохождением паводка. Правительство Нижегородской области через арбитражный суд пытается изменить условия концессии с ООО «ПКК „Просвещение“» и исключить из соглашения непостроенный центр допобразования на Бору.
Загрузить ещё
|
|





