Мусорная свалка горела на Бору

Мусорная свалка горела на Бору
11 мая 2015 0 73
Мусорная свалка загорелась около деревни Петрово Борского района днем 10 мая.

Об этом РИА «Время Н» сообщили в ГУ МЧС России по Нижегородской области.

По словам собеседника агентства, угрозы населенным пунктам нет.

На месте возгорания работают пожарные. Обстоятельства его возникновения выясняются.

По словам очевидцев пожара, дым хорошо виден из Нижнего Новгорода. Они запечатлели его на свои мобильные телефоны.

Мусорная свалка горела на Бору 1Мусорная свалка горела на Бору 2Мусорная свалка горела на Бору 3
Источник: Время Н
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
23 июня 2026 0 8

Парк "Россия в миниатюре" готовится к открытию, которое запланировано на 25 июня.

Твой Бор
23 июня 2026 0 3

20 июня по всей стране стартовал приём документов в вузы, колледжи и техникумы.

Твой Бор
23 июня 2026 0 1

Борчане собрались у Вечного огня, чтобы вспомнить подвиг тех, кто подарил нам саму возможность жить

Твой Бор
22 июня 2026 0 249

Она представляет собой универсальную площадку для игры в футбол, баскетбол и хоккей, оснащена уличными тренажёрами и точкой доступа Wi-Fi.

Твой Бор
Загрузить ещё