Наплавной мост через Волгу откроют 8 мая![]() Движение по наплавному мосту через Волгу, который соединит Нижний Новгород и Бор, откроют 8 мая в 17:00.
Об этом сообщили ГКУ НО «Главное управление автодорог». Как и в прошлом году, он будет находиться в 20 метрах ниже по течению прежнего створа. Справка По данным министерства транспорта и автомобильных дорог Нижегородской области, в настоящее время завершен один из самых сложных этапов строительства дублера Борского моста — возведение русловых опор. Проект строительства предусматривает строительство мостовой переправы и автодорожных подходов: планируется расширение трассы до Толоконцева на Борской стороне до четырех полос, строительство новой транспортной развязки со стороны Нижнего Новгорода. Начало трассы — в створе улицы Акимова, вблизи улицы Карла Маркса. Ранее сообщалось, что транспортные потоки из Нижнего Новгорода и Бора после ввода в эксплуатацию дублера Борского моста будут разведены. После строительства в каждую сторону транспорт будет двигаться по двум полосам: по новому мосту движение будет организовано в кировском направлении, по существующему — в обратную сторону. Источник: Время Н
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также В полицию обратился директор поселкового магазина с заявлением о краже товара на сумму более 2900 рублей. Поющую борскую звездочку Пелагею Лихачеву, исполнительницу песни «Лунный лев» композитора Анны Петряшевой, пригласили на съемки передачи «С добрым утром, малыши!» Начиная с 2027-2028 учебного года, учащиеся девятых классов будут сдавать устный экзамен по истории, как сообщил министр просвещения Российской Федерации Сергей Кравцов, передает РБК.
Загрузить ещё
|
|





