«Всероссийский день посадки леса» пройдет в Борском районе 7 мая

«Всероссийский день посадки леса» пройдет в Борском районе 7 мая
7 мая 2015 0 71
Акция «Всероссийский день посадки леса» пройдет на территории Борского районного лесничества в четверг, 7 мая.

Об этом сообщают организаторы.

В этом году она посвящена 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

В числе приглашенных сотрудники Управления Генеральной прокуратуры РФ в ПФО, Приволжского регионального центра МЧС России, Нижегородской межрайонной природоохранной прокуратуры, УФССП по Нижегородской области, УФНС по Нижегородской области, Приволжского таможенного управления, ГУФСИН России по Нижегородской области, Центра защиты леса Нижегородской области, Нижегородская митрополия и другие.

Начало мероприятия в 10:00.

Источник: Время Н
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
24 января 2025 0 295

Твой Бор
24 января 2025 0 627

В период проведения массовых мероприятий запрещена реализация алкогольной продукции, включая пиво и напитки на его основе, в розничных торговых точках в радиусе 130 метров, а также в заведениях общественного питания в радиусе 100 метров от места проведения.

Твой Бор
24 января 2025 1 176

Депутат Госдумы Сергей Колунов, который и выступил с инициативой изучения такого творчества, рассказал РИА Новости, что рабочий вариант песенника составят к середине февраля.

Твой Бор
24 января 2025 0 358

С 1 марта изымать землю можно будет без решения прокуратуры, просто по иску чиновников. Участки будут изыматься, если они зарастают сорняками, захламлены, не огорожены забором или не используются по назначению.

Твой Бор
24 января 2025 0 913

Анна Павловна Крюкова отметила день рождения. Ей – 101 год!!!

Твой Бор
Загрузить ещё