Борские полицейские задержали подозреваемых в краже иномарки![]() Злоумышленники, подозреваемые в совершении тайного хищения автомашины, задержаны. Автомобиль изъят.
3 мая 2015 года в отдел полиции по городу Бор обратилась женщина, которая сообщила о том, что находясь вечером в садоводческом товариществе Борского района, она познакомилась с мужчинами, которых пригласила к себе в дом. После употребления спиртных напитков потерпевшая отправилась спать. Злоумышленники, воспользовавшись тем, что женщина спит, совершили кражу ее сотового телефона, сумки с документами и ключами к автомашине «Мицубиси-Лансер». Скрывшись на иномарке в неизвестном направлении злоумышленники причинили потерпевшей материальный ущерб на сумму 475000 рублей. В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска ОМВД России по городу Бор были установлены и задержаны подозреваемые в совершении кражи. Ими оказались трое жителей города Нижнего Новгорода, ранее не судимые, которые выполняли строительные работы в частном доме неподалеку с садоводческим товариществом, где и познакомились с потерпевшей. Похищенная автомашина полицейскими обнаружена около дома, где проживает один из злоумышленников. По признакам состава преступления, предусмотренного статьей 158 УК РФ «Кража», возбуждено уголовное дело. Ведется следствие.
Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области Источник: Твой Бор
Комментарии
2 комментария
Фрунзик
7 мая 2015 07:25
Добрая женщина,и в дом сразу пригласила,и шнапсом угостила,и тачку с телефоном подарила
![]() По больше бы таких щедрых дам![]()
7 мая 2015 07:25
4
M
Maks
7 мая 2015 10:09
Фрунзик,
![]()
7 мая 2015 10:09
ТП
Татьяна Петрова
8 мая 2015 09:03
Сейчас никому нельзя доверять. Как говорится " Граждане будьте бдительны!"
8 мая 2015 09:03
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Больше месяца назад закрылся детский сад "Малыш", встал вопрос о строительстве нового. Из документа, опубликованного на сайте администрации округа: Минтранс дал ответ на вопрос борчанина о неудовлетворительной работе фонарей на Борском мосту. Мы делимся информацией, которая кажется нам важной и интересной для Бора. В 1891 году, когда Бор был ещё селом, здесь родился Сергей Редозубов. По воспоминаниям, семья Редозубовых жила на улице Крестовоздвиженской, ныне — Ленина, а сам Сергей учился в церковно-приходской школе при главном Борском храме — Знаменском. Следователем следственного отдела по г. Бор следственного управления Следственного комитета России по Нижегородской области возбуждено уголовное дело в отношении директора автотранспортного предприятия, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершенное в особо крупном размере). На Бору с 3 по 5 июля будет усилен контроль за водителями.
Загрузить ещё
|
|


По больше бы таких щедрых дам





