Борские полицейские задержали подозреваемых в краже иномарки

Борские полицейские задержали подозреваемых в краже иномарки
6 мая 2015 3 32
Злоумышленники, подозреваемые в совершении тайного хищения автомашины, задержаны. Автомобиль изъят.

3 мая 2015 года в отдел полиции по городу Бор обратилась женщина, которая сообщила о том, что находясь вечером в садоводческом товариществе Борского района, она познакомилась с мужчинами, которых пригласила к себе в дом. После употребления спиртных напитков потерпевшая отправилась спать. Злоумышленники, воспользовавшись тем, что женщина спит, совершили кражу ее сотового телефона, сумки с документами и ключами к автомашине «Мицубиси-Лансер». Скрывшись на иномарке в неизвестном направлении злоумышленники причинили потерпевшей материальный ущерб на сумму 475000 рублей.

В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска ОМВД России по городу Бор были установлены и задержаны подозреваемые в совершении кражи. Ими оказались трое жителей города Нижнего Новгорода, ранее не судимые, которые выполняли строительные работы в частном доме неподалеку с садоводческим товариществом, где и познакомились с потерпевшей. Похищенная автомашина полицейскими обнаружена около дома, где проживает один из злоумышленников.

По признакам состава преступления, предусмотренного статьей 158 УК РФ «Кража», возбуждено уголовное дело. Ведется следствие.

 

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
2 комментария
Фрунзик
7 мая 2015 07:25
Добрая женщина,и в дом сразу пригласила,и шнапсом угостила,и тачку с телефоном подарила :-D*DRINK* По больше бы таких щедрых дам*THUMBS UP*
7 мая 2015 07:25 4
7 мая 2015 10:09
Фрунзик, *db*
7 мая 2015 10:09
8 мая 2015 09:03
Сейчас никому нельзя доверять. Как говорится " Граждане будьте бдительны!"
8 мая 2015 09:03
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
12 февраля 2026 0 164

Становитесь частью поисково‑спасательного отряда «РЕГИОН - 52»!

Твой Бор
12 февраля 2026 0 336

Осенью 2025 года житель Бора 1968 г.р. на «TOYOTA RAV4» совершил наезд на пешехода, переходящего проезжую часть по нерегулированному пешеходному переходу. Далее мужчину отбросило на встречную полосу под колеса отечественного автомобиля.

Твой Бор
12 февраля 2026 0 124

Об этом сообщил губернатор Глеб Никитин в своём канале.

Твой Бор
12 февраля 2026 0 187

Алексей Боровский:

Везде, где возможно, газ пущен. Работы выполнены оперативно силами 18 бригад Газпрома.

Твой Бор
12 февраля 2026 2 260

Проект планировки территории для строительства Волжского грузового портa на Бору подготовят к 1 ноября 2026 года. Приказ опубликован на сайте Минграда.

Твой Бор
Загрузить ещё