Автоледи протаранила «Рено» в Борском районе![]() Автоледи, управляя автомобилем «Жигули» седьмой модели, протаранила «Рено» в Борском районе 30 апреля.
Об этом сообщает отдел пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области. ДТП произошло на 1 км автодороги подъезд к городу Бор от паромной переправы в 13:45. 34-летняя женщина-водитель отечественной легковушки (стаж — 1 год), при выезде с второстепенной дороги, не предоставила преимущество в движении и совершила столкновение с иномаркой. В результате пострадал пассажир «Рено». 55-летняя женщина с различными травмами была госпитализирована. Источник: Время Н
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также С такой инициативой выступил депутат Виталий Милонов. Уже "Пётр Павел час убавил", световой день станет медленно убывать, а рабочая неделя будет дождливой, хоть и тёплой. По данным сервиса Яндекс.Погода: По данным пресс-службы Борского городского суда.
Загрузить ещё
|
|





