Студенческие проездные на канатную дорогу Нижний Новгород - Бор заблокируют с 1 мая![]() С 1 мая 2015 года будут заблокированы карты студентов многоразового использования для оплаты проезда на Канатной дороге негосударственных образовательных учреждений.
Об этом сообщается на сайте В связи с внесением изменений в Постановление №153 от 20 марта 2012 года (в редакции от 13 января 2015 года) Правительства Нижегородской области с 1 мая 2015 года будут заблокированы проездные билеты студентов негосударственных профессиональных образовательных организаций, находящихся на территории Нижегородской области, и негосударственных образовательных организаций высшего образования, находящихся на территории Нижегородской области. Обращаем ваше внимание, что будут заблокированы карты студентов следующих образовательных учреждений
Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Администрация Нижнего Новгорода сообщает «Сферум» станет частью национального мессенджера, что позволит обеспечить надежную связь и доступ к образовательным ресурсам. Мы уверены, что это нововведение значительно упростит процесс коммуникации и сделает его более эффективным", - министр образования и науки Нижегородской области Михаил Пучков. По предварительным данным Борского отдела ГИБДД, вечером 25 июля на ул. Крупской у д. 4 водитель автомобиля Suzuki SX4, при выезде с прилегающей территории на главную дорогу, не уступил дорогу мотоциклу HONDA NT650V, движущегося по "Главной дороге". Еще один борский пример. Компания находилась в гостях у приятеля в квартире на улице Мира. Распивали спиртное, Когда все уснули, 34-летний борчанин (ранее судимый) похитил телевизор за 10,5 тысяч рублей.
Загрузить ещё
|
|
