В Нижегородской области растет число убийств![]() А вот количество тех, кто свел счеты с жизнью, стало меньше.
Число убийств в Нижегородской области за три месяца 2015 года выросло по сравнению с 2014 годом. Об этом сообщается на сайте Росстата. За первые три месяца этого года количество насильственных смертей выросло на 23%. За этот период в регионе было совершено 43 убийства, а в прошлом году за первый квартал — только 35. Также растет и количество смертей, связанных с отправлением алкоголем. В прошлом году их было 5, в этом — уже 10. Однако в Нижегородской области снизилось число самоубийств: со 115 до 90. Также почти на 4% стало меньше несчастных случаев, связанных в том числе и с ДТП. Увеличилась почти на 8% младенческая смертность. Всего за первый квартал 2015 года в регионе от внешних причин умерли 502 человека. В прошлом году за аналогичный период умерших было 465. Источник: news.mail.ru
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Она представляет собой универсальную площадку для игры в футбол, баскетбол и хоккей, оснащена уличными тренажёрами и точкой доступа Wi-Fi. Алексей Боровский: 25 и 26 июня 2026 года на базе поликлиники № 2 (г. Бор, ул. Энгельса, д. 2) будут работать передвижной флюорограф и передвижной маммограф. Расписание — на фото. Билеты можно приобрести на сайте или на причале при наличии свободных мест. Возле школы начались работы по укладке асфальта.
Загрузить ещё
|
|





