Льготный проезд в электричках для пенсионеров и многодетных семей введен до 27 сентября 2015 года![]() Об этом сообщает ОАО «Волго-Вятская пригородная пассажирская компания».
С 24 апреля по 27 сентября 2015 года при проезде пригородным железнодорожным транспортом по территории Нижегородской области введен льготный проезд для пенсионеров и членов многодетных семей. Льготы предоставляются при проезде на участках Нижний Новгород — Ильино, Нижний Новгород — Урень — Шерстки, Нижний Новгород — Моховые Горы, Нижний Новгород — Заволжье (о.п. 58 км), Варя — Заволжье (о.п. 58 км), Нижний Новгород — Металлист, Право проезда со скидкой 50% от полной стоимости по пятницам, субботам, воскресеньям, праздничным и предпраздничным дням предоставляется: — лицам, получающим пенсию по старости;. — женщинам от 55 лет и мужчинам от 60 лет и получающим пенсию по иным основаниям;. — гражданам, награжденным нагрудным знаком «Почетный донор России» или «Почетный донор СССР». Право бесплатного проезда (ежедневно) предоставляется членам многодетных семей, в том числе детям до достижения ими возраста 18 лет. Источник: news.mail.ru
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также С 3 по 8 января будем наблюдать за Рождественской фиестой тепловых аэростатов. Вчера состоялась тематическая акция, посвященная встрече Нового года. Дед Мороз и Снегурочка раздавали сладости и лично сопровождали гостей в кабинках, как старые друзья. Все желающие смогли с ними сфотографироваться и вернуться в детство на несколько минут. Стоимость ёлок высотой от 1,5 метра — от 1 000 рублей. По данным регионального минлесхоза, к середине декабря уже оформлено 1044 договора на заготовку деревьев.
Загрузить ещё
|
|





