Информация для собственников помещений в многоквартирных домах

Информация для собственников помещений в многоквартирных домах
14 апреля 2015 0 48
Информация для собственников помещений в многоквартирных домах по оплате взносов на капитальный ремонт общего имущества многоквартирного дома

В связи с получением в апреле 2015 года выставленных Нижегородским Фондом ремонта многоквартирных домов квитанций по оплате взносов на капитальный ремонт, администрация городского округа г.Бор сообщает, что Нижегородский Фонд ремонта многоквартирных домов обеспечил возможность производить оплату взносов на капитальный ремонт без начисления комиссии во всех отделениях ФГУП «Почты России» и во всех отделениях Волго-Вятского банка ОАО «Сбербанк России» (на территории Нижегородской области). Клиенты Сбербанка в ближайшее время смогут вносить ежемесячные платежи не только в кассах или банкоматах, но и по безналичному расчету через сервис «Сбербанк Онлайн».

Данная информация также размещена на официальном сайте Фонда капитального ремонта многоквартирных домов Нижегородской области по адресу:   http://www.fkrnnov.ru/?id=2027 

Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
19 апреля 2024 1 1220

Как-то неожиданно Бор стал почти музыкальной столицей Нижегородской области.

Твой Бор
19 апреля 2024 1 821

Узнаете этот пост ГИБДД?

Твой Бор
19 апреля 2024 1 732

Недалеко от деревни Потемино (в южной части промышленного района Ситники-1) может появиться новое промышленное предприятие. На сайте администрации опубликовано постановление, разрешающее ООО "ПК МЕТАЛЛСТРОЙ" провести "подготовку документации по внесению изменений в проект планировки и межевания".

Твой Бор
19 апреля 2024 0 535

Парень 2006 года рождения не справился с управлением мопеда и совершил опрокидывание прямо на проезжей части. ЧП произошло в Кантаурово.

Твой Бор
19 апреля 2024 0 457

Из-за фастфуда у человека безвозвратно ухудшается память — исследование.

Твой Бор
Загрузить ещё