Потепление до +8 градусов, небольшие дожди ожидаются в Нижегородской области в ближайшие дни![]() Об этом сообщается на сайте Гидрометцентра.
До конца дня 3 апреля — переменная облачность, небольшие осадки. Температура воздуха днем составит +5 градусов. Ветер восточный, 5 м/с. 4 апреля ожидается переменная облачность, небольшие осадки. Температура воздуха в ночные часы составит 0 градусов, днем +5 градусов. Ветер 5−6 апреля — облачно, небольшие дожди. Ночью −1…−0 градусов, днем +6…+8 градусов. Ветер восточный, с переходом на южный, 3−4 м/с. Источник: news.mail.ru
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Среди них подросток, который попытался спасти девушку, но утонул сам. В целом за неделю на водных объектах региона погибли 10 человек. Нечасто, когда находим, публикуем отзывы туристов о городе Бор, так сказать, взгляд со стороны. Сейчас туристов по понятным причинам на Бору почти нет, решили поискать хоть пару слов про Бор в книгах. С 9 июля в Нижегородской области на заправках Газпром, Лукойл и Татнефть работает система чет-нечет: по чётным дням заправляются машины, у которых госномер начинается с цифр 0, 2, 4, 6, 8, а по нечётным — машины с номерами, начинающимися с 1, 3, 5, 7, 9. Третий МЧС информирует о грозах. Но они нас обходят.
Загрузить ещё
|
|





