Возникновение ЧС прогнозируется в Нижегородской области из-за сильного ветра![]() Вероятность возникновения чрезвычайных ситуаций прогнозируется в Нижегородской области 30 марта из-за сильного ветра.
Об этом сообщается на сайте ГУ МЧС по Нижегородской области. Согласно сообщению, по данным ФГБУ «Верхне-Волжское УГМС», в течение суток 30 марта 2015 года в Нижнем Новгороде и по Нижегородской области сохраняются отдельные усиления южного, В связи с этим прогнозируется вероятность возникновения чрезвычайных ситуаций до муниципального уровня на территории области, связанных с повреждением (обрывом) линий электропередач (ЛЭП) и линий связи, обрушением слабоукрепленных (в том числе строительных кранов) широкоформатных и ветхих конструкций (в том числе деревьев со слабой корневой системой), нарушениями в работе систем ЖКХ. Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Вот суть проблемы: Борской городской прокуратурой утверждено обвинительное заключение в отношении 43-летнего жителя Бора, который обвиняется в угоне автомобиля (ч.1 ст.166 УК РФ) и краже телефона (ч.1 ст.158 УК РФ). Об этом сообщает Борская городская прокуратура. Речь идёт о хищении почти 30 млн рублей через незаконное подключение к электросетям. Количество кондукторов, полагаем, в целях экономии, сокращается, а нагрузка по обилечиванию ложится на водителей, что отвлекает водителей от главного - безопасного управления автотранспортным средством, в котором находятся десятки людей.
Загрузить ещё
|
|





