Новая электроподстанция готовится к пуску в Борском районе.![]() Новая электроподстанция готовится к запуску в Борском районе Нижегородской области. Ход работ на подстанции оценил министр ЖКХ и ТЭК региона Александр Байер в среду, 25 марта.
Байер отметил, что готовность подстанции составляет более 95% и ее плановые пуск состоится весной 2015 года. В настоящее время подстанция работает в опытном режиме. Она обеспечивает бесперебойным электропитанием весь северо-восток Нижегородской области, в частности, Борский промышленный узел, в который входят более 30 предприятий, а также обеспечивает транзит электроэнергии в Кировскую и Костромскую области. Источник: Время Н
Комментарии
2 комментария
антизомби
26 марта 2015 10:28
Плановый пуск ПС "Борская" должен был состоятся в 2013 году
26 марта 2015 10:28
1
![]() Eugenio Ornay
9 октября 2016 08:24
Вранье!!! Никто ничего не контролирует. На площадке и в кабинетах ведется война с генподрядчиком ИЦ Энерго, которого Стрельцов пытается выпереть с Бора. ИЦ Энерго не строит а только бабло хапает и все тормозит. А Шанцев то тут при чем? Он вообще не рулит. Вагончики городка раз как-то даже от электроэнергии отключили. Подрядчиков кидают и обманывают. Разве это Шанцев контролирует? Не смешите уж.. Была сперва компания ПЭЛС -развалилась. Далее развалилась ООО Энергомонтаж-Инвест. Потом и саму ИЦ ЭНЕРГО выгнали... Это какрвз многострадальная подстанция, а не суперсовременная как все пишут. Журналюги поганые только и рисуют красиво словами. А когда люди денег не получали за рабоиу и почти все работы остановились -где ж вы тогда были,журналюги? Интервью то хорошо брать -но человек что отвечает и понятия не имеет какой бардак был на подстанции при строительстве. Разьединители закупили в Великих луках. На том заводе особо то за качеством не смотрят. В отк свои да наши сидят а людям копейки платят по словам шеф-инженера по монтажу разьединителей. Мы несколько разьединителей с ним так и не смогли правильно отрегулировать. А вы пишете тут о самом качеественном и лучшем. Не смешите хоть! ФСК превратилось в болото. Видимо ей нравится воевать на своих же обьектах. То и дело строительство тормозилось изза крайне неправильного управления менеджерами, которые ничего не смыслят. Их устали менять. А всеравно на место менеджера знающего технаря не сажали -боялись что быстро и ровно построит.
9 октября 2016 08:24
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Администрация публикует информацию об уборке снега. Проект постановления опубликован на сайте Борской администрации. Как действовать, если управляющая компания вашего многоквартирного дома (по мнению жильцов) плохо работает. На сайте Госзакупок появилась информация о выборе подрядчиков, которые проведут работы на следующих объектах.
Загрузить ещё
|
|






