Визит министра жилищно-коммунального хозяйства и топливно-энергетического комплекса Нижегородской области![]() Сегодня наш город посетил министр жилищно-коммунального хозяйства и топливно-энергетического комплекса Нижегородской области Александр Александрович Байер.
Об этом сообщает Киселев А.В на своей странице в социальных сетях. В ходе визита он познакомился с основными принципами работы группы компаний "Атриум" в том числе и с деятельностью компании "Бортеплоэнерго". Александру Александровичу рассказали, сколько средств было направлено инвестором в реконструкцию системы теплоснабжения округа, какие котельные подверглись полному обновлению и модернизации. Кроме того он смог воочию познакомиться с деятельностью некоторых объектов. Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Во второе воскресение августа, то есть совсем скоро, на Бору состоится тройной праздник: День города, физкультурника и строителя. Третий год подряд праздник проходит вот в таком «тройном масштабе». Нижегородская епархия сообщает: «Новый храм, который будет освящен в честь преподобномучениц Марфы и Пелагеи (Тестовых), будет строиться в деревне Красная Слобода городского округа Бор. Ходят небезосновательные слухи, что борские депутаты планируют изменить Устав, чтобы последующие Главы местного самоуправления муниципального округа назначались из числа кандидатов, предложенных Губернатором Нижегородской области. Прошедшая в воскресенье гроза наломала дров и не только. К сожалению, не обошлось и без ущерба. Подписчики поделились печальным фото с одной из борских улиц. А.И. Бастрыкин затребовал доклад по уголовному делу в связи с обращениями о невыплате заработной платы сотрудникам предприятия в г. Бор.
Загрузить ещё
|
|
