Визит министра жилищно-коммунального хозяйства и топливно-энергетического комплекса Нижегородской области![]() Сегодня наш город посетил министр жилищно-коммунального хозяйства и топливно-энергетического комплекса Нижегородской области Александр Александрович Байер.
Об этом сообщает Киселев А.В на своей странице в социальных сетях. В ходе визита он познакомился с основными принципами работы группы компаний "Атриум" в том числе и с деятельностью компании "Бортеплоэнерго". Александру Александровичу рассказали, сколько средств было направлено инвестором в реконструкцию системы теплоснабжения округа, какие котельные подверглись полному обновлению и модернизации. Кроме того он смог воочию познакомиться с деятельностью некоторых объектов. Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также С 3 по 8 января будем наблюдать за Рождественской фиестой тепловых аэростатов. Вчера состоялась тематическая акция, посвященная встрече Нового года. Дед Мороз и Снегурочка раздавали сладости и лично сопровождали гостей в кабинках, как старые друзья. Все желающие смогли с ними сфотографироваться и вернуться в детство на несколько минут. Стоимость ёлок высотой от 1,5 метра — от 1 000 рублей. По данным регионального минлесхоза, к середине декабря уже оформлено 1044 договора на заготовку деревьев.
Загрузить ещё
|
|





