Ребенок, пострадавший в ДТП в Борском районе, до сих пор не вышел из комы![]() Ребенок, получивший тяжелые травмы в лобовом столкновении двух отечественных легковушек в Борском районе, по-прежнему находится в коме.
Об этом корреспонденту РИА «Время Н» сообщили в правоохранительных органах.
Авария произошла 9 марта на 29 километре трассы Неклюдово — Бор — Валки в 11:00. 25-летний водитель «ИЖа» с восьмилетним стажем управления автомобиля при обгоне выехал на встречную полосу и столкнулся с «Нивой». Источник: Время Н
Комментарии
3 комментария
ТП
Татьяна Петрова
11 марта 2015 16:42
Поправляйся малыш! Пристегивайте господа родители своих детей, это им может спасти жизнь!
11 марта 2015 16:42
1
Снежанна Королькова
11 марта 2015 22:28
не фиг выезжать на встречку.все торопятся,понтуются!а потом плачут.
11 марта 2015 22:28
21
МК
мария кожевникова
16 марта 2015 15:26
Если не знаете всей ситуации,то нечего такие комментарии писать!
16 марта 2015 15:26
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также В полицию обратился директор поселкового магазина с заявлением о краже товара на сумму более 2900 рублей. Поющую борскую звездочку Пелагею Лихачеву, исполнительницу песни «Лунный лев» композитора Анны Петряшевой, пригласили на съемки передачи «С добрым утром, малыши!» Начиная с 2027-2028 учебного года, учащиеся девятых классов будут сдавать устный экзамен по истории, как сообщил министр просвещения Российской Федерации Сергей Кравцов, передает РБК.
Загрузить ещё
|
|





