Дом площадью 200 кв.м сгорел на Бору 8 марта![]() Сообщение о загорании личного жилого дома в деревне Ульяново городского округа города Бор в 12:10 в воскресенье, 8 марта.
Об этом сообщается на сайте ГУ МЧС России по Нижегородской области. Согласно информации, пожар потушили в 12:57. В результате сгорел дом на площади 200 кв. м. Для ликвидации последствий пожара привлекались силы и средства от ГУ МЧС России по Нижегородской области: 18 человек и 4 единицы техники. Причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем при курении хозяина дома. Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Азеев Андрей Львович, уроженец города Бор, район Неклюдово погиб в зоне проведения СВО. В "Красной горке" соберутся сильнейшие спортсмены Нижегородской области, включая наших борских гиревиков. Приходите поддержать наших ребят! Разработанный нижегородцами безэкипажный катер «Стрелка» занял первое место на всероссийском конкурсе «Кибердром»
Загрузить ещё
|
|





