Полицейские задержали вора на месте преступления в Борском районе![]() Мужчину без определенного места жительства задержали полицейские при попытке обокрасть садовый домик в Борском районе.
Об этом сообщается на сайте ГУ МВД России по Нижегородской области. Согласно информации, 30-летний мужчина был задержан сотрудниками полиции при краже из садового домика в поселке Линда. Со слов задержанного, украденные вещи он собирался продать, а деньги потратить на еду и собственные нужды. Возбуждено уголовное дело по статье «Кража», ведется следствие. Полиция проверяет задержанного на причастность к совершению аналогичных преступлений. Источник: Твой Бор
Комментарии
2 комментария
антизомби
5 марта 2015 19:27
"при попытке обокрасть садовый домик" - т.е. он окошко домика высаживал, а в нем (домике) полицаи в засаде пивко потягивали вот и повязали.
5 марта 2015 19:27
2
M
Maks
6 марта 2015 22:29
А мог сказать что просто ему показалось, что в домике горит огонь и он хотел спасти имущество граждан
![]() ![]() ![]()
6 марта 2015 22:29
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также А на термометре почти июль! По данным сервиса Яндекс.Погода, предстоящая неделя будет жаркой: в будние дни ожидается от +13 ночью и до +27 в дневные часы. Сегодня, 4 мая, в связи с проведением городского пробега, посвященного Дню Победы, будет с 14 часов дня перекрыт центр города, включая проезды по площади Победы, Профсоюзной, Щербакова и др. В Нижнем Новгороде отопление отключат уже с 5 мая. Решение принял глава города Юрий Шалабаев.
Загрузить ещё
|
|






