В городе Бор полицейские за полчаса раскрыли грабёж

В городе Бор полицейские за полчаса раскрыли грабёж
3 марта 2015 0 60
Сообщение о происшествии поступило в О МВД России по г.о. Бор около 16 часов 2 марта 2015 года.

58-летняя потерпевшая сообщила, что неизвестный мужчина вырвал у неё из рук сумку и скрылся с места происшествия. Женщина лишилась личных вещей и 2 170 рублей, находившихся в сумке. Она незамедлительно сообщила о происшествии в полицию.

В течение получаса сотрудниками вневедомственной охраны по приметам, описанным потерпевшей, подозреваемый в совершении преступления был установлен и задержан. У 47-летнего местного жителя полицейские изъяли похищенное имущество, которое вернули потерпевшей.

По факту грабежа возбуждено уголовное дело. В настоящее время подозреваемый задержан и даёт признательные показания. Расследование продолжается.

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
13 мая 2026 0 272

Азеев Андрей Львович, уроженец города Бор, район Неклюдово погиб в зоне проведения СВО.

Твой Бор
13 мая 2026 0 46

В "Красной горке" соберутся сильнейшие спортсмены Нижегородской области, включая наших борских гиревиков. Приходите поддержать наших ребят!

Твой Бор
13 мая 2026 0 132

Разработанный нижегородцами безэкипажный катер «Стрелка» занял первое место на всероссийском конкурсе «Кибердром»

Твой Бор
13 мая 2026 0 162

Пресс-релиз Следственного комитета:

Твой Бор
Загрузить ещё