1,5 млрд рублей не хватает на строительство второго Борского моста![]() 1,5 млрд рублей не хватает на строительство Борского моста в текущем году.
Об этом сообщил губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев в ходе расширенной коллегии УФНС России по региону во вторник, 17 февраля. Источник: Время Н
Комментарии
3 комментария
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также В Лысково украсили остановки красивыми плакатами с советскими новогодними картинками. Выглядит мило. По дороге в Большое Пикино (в районе Костино) произошло столкновение двух транспортных средств. Подробности уточняем. Ожидается сильный снег, гололёдные явления, гололедица, начиная с юго-западных районов области, местами по Нижегородской области в ближайшие 1-3 часа 25 декабря с сохранением ночью и утром 26 декабря 2025г. Пенсии и иные социальные выплаты, даты которых выпадают на новогодние праздники, будут перечислены в кредитные организации 26 декабря 2025 г. Хочется выразить огромную благодарность всем сотрудникам реабилитационного отделения ГБУЗ НО «Борской ЦРБ». Возглавляет это отделение милая, добродушная врач Молокова Ирина Михайловна. В этом отделении ,после болезни, проходят комплекс медицинских, психологических ,физиотерапевтических, мероприятий, направленных на максимально возможное восстановление. Очень хорошая материальная база.
Загрузить ещё
|
|






не, к чм 2018 достроят. Представляете если народ не доберется до стадиона из-за пробки на мосту, что сделают с губернатором.