Безработный мужчина погиб на пожаре в своей квартире на Бору![]() Безработный 49-летний мужчина погиб на пожаре в одном из квартирных домов в поселке Неклюдово в городском округе города Бор в первом часу ночи 14 февраля.
Об этом сообщается на сайте ГУ МЧС России по Нижегородской области. Кроме того, продуктами горения отравился еще один безработный 45-летний мужчина. Его госпитализировали в больницу. Площадь пожара составила 60 кв. м. В результате него обгорела кровля дома и имущество в квартире. Пожарными спасено по лестничным клеткам десять человек. Причиной возгорания стала неосторожность при курении хозяина квартиры. Источник: Время Н
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также У собственников будет больше времени на оплату коммунальных услуг. Навыдуманная история из пресс-релиза Борской городской прокуратуры. Про небезопасность пешеходного перехода, в районе которого автомобиль сбил подростка. Начальник отдела метеорологии и климата центрального управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Николай Терешонок. Меня зовут, Наталья!
Загрузить ещё
|
|





