Безработный мужчина погиб на пожаре в своей квартире на Бору![]() Безработный 49-летний мужчина погиб на пожаре в одном из квартирных домов в поселке Неклюдово в городском округе города Бор в первом часу ночи 14 февраля.
Об этом сообщается на сайте ГУ МЧС России по Нижегородской области. Кроме того, продуктами горения отравился еще один безработный 45-летний мужчина. Его госпитализировали в больницу. Площадь пожара составила 60 кв. м. В результате него обгорела кровля дома и имущество в квартире. Пожарными спасено по лестничным клеткам десять человек. Причиной возгорания стала неосторожность при курении хозяина квартиры. Источник: Время Н
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также В школах в апреле вместо привычных звонков на уроки и перемены звучат песни о космосе. Акция приурочена к Дню космонавтики и проводится в рамках проекта «Мелодии вместо звонков». В школах в апреле вместо привычных звонков на уроки и перемены звучат песни о космосе. Акция приурочена к Дню космонавтики и проводится в рамках проекта «Мелодии вместо звонков». На сайте Госзакупок объявлены конкурсные процедуры по поиску подрядчиков, которые проведут следующие работы Борской администрацией утвержден перечень общественно значимых проектов по благоустройству сельских территорий муниципального округа город Бор в 2027 году.
Загрузить ещё
|
|




