Двухлетняя девочка пострадала в аварии на Бору![]() Водитель автомобиля Форд столкнулась с Фольксвагеном в 12:25 на улице Чугунова в городе Бор в воскресенье, 8 февраля.
Об этом сообщает УГИБДД по Нижегородской области. Согласно информации, 42-летний водитель Форда с водительским стажем 6 месяцев при выезде с второстепенной дороги не предоставила преимущество в движении Фольксвагену. В результате аварии пострадала девочка 2012 года рождения, которая находилась на заднем сиденье в детском кресле, пристегнутая ремнями безопасности. Она попала в центральную районную больницу города Бор, затем отпущена. Источник: Время Н
Комментарии
4 комментария
антизомби
10 февраля 2015 10:54
Видел я эту аварию, сразу понял, что баба на фьюжене выскочила от Мордовского, получила в правый бок от фолькса и улетела на снежный бруствер. В бессмертных, что ли, играют.
10 февраля 2015 10:54
Игорь Иванов
10 февраля 2015 11:44
Ездят совсем не думая. Когда ребенок в машине, нужно быть в несколько раз внимательней и осторожнее.
10 февраля 2015 11:44
СК
Станислав Киприянов
10 февраля 2015 11:47
С таким опытом вождения нужно вообще запретить детей перевозить
10 февраля 2015 11:47
Фрунзик
10 февраля 2015 11:57
Идиоты,а не водители.Хоть с детьми,хоть без.Есть общественный транспорт,или такси,но нет млять,упорно идут в авто школы,сдают с трёхсотой попытки на права и вытвопяют на дорогах ужасы.Если не дано некоторым людям водить авто,то и не х..й лезть.И не обязательно женщинам.Недели не проходит,чтоб на Нижегородских дорогах без покойников обходилось!!!!!
10 февраля 2015 11:57
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также С 3 по 8 января будем наблюдать за Рождественской фиестой тепловых аэростатов. Вчера состоялась тематическая акция, посвященная встрече Нового года. Дед Мороз и Снегурочка раздавали сладости и лично сопровождали гостей в кабинках, как старые друзья. Все желающие смогли с ними сфотографироваться и вернуться в детство на несколько минут. Стоимость ёлок высотой от 1,5 метра — от 1 000 рублей. По данным регионального минлесхоза, к середине декабря уже оформлено 1044 договора на заготовку деревьев.
Загрузить ещё
|
|





