Большой дом сгорел минувшим вечером в Борском районе![]() Сообщение о загорании дома на улице Луговой в селе Кантаурово городского округа города Бор поступило в 23:22 в воскресенье, 8 февраля.
Об этом сообщается на сайте ГУ МЧС России по Нижегородской области. Согласно информации, пожар потушили в 00:13 9 февраля. В результате сгорела кровля, внутренняя отделка дома и имущество на площади 120 кв. м. Для ликвидации последствий пожара привлекались силы и средства от ГУ МЧС России по Нижегородской области: 19 человек и 6 единиц техники. Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Сообщение из чата посёлка: МВД готовит поправки, которые запретят использовать во время сдачи экзамена любые гаджеты, а за нарушение грозит аннулирование результата и пересдача только через год. Управление Госавтоинспекции Нижегородской области информирует о вступлении в силу положений Федерального закона от 29 декабря 2025 года № 525-ФЗ. ЧП произошло в Выксе, там снег и наледь упали на девушку с крыши. Возбуждено уголовное дело по статье выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности.
Загрузить ещё
|
|





