Список участниц городского конкурса красоты «Мисс Бор – 2015»

Список участниц городского конкурса красоты «Мисс Бор – 2015»
3 февраля 2015 10 98
30 января 2015 года прошёл отборочный этап городского конкурса красоты «Мисс Бор- 2015».

Самые красивые, целеустремленные и творческие  девушки г.Бор в возрасте от 18 до 25 лет  приняли  участие в отборе.

По итогам отборочного этапа было выбрано 8  участниц, одна из которых станет обладательницей титула «Мисс Бор - 2015»:

  • Овсянникова Светлана,
  • Никольская Анастасия,
  • Терёхина Мария,
  • Гладкова Виктория,
  • Мингалёва Ксения,
  • Рязанова Юлия,
  • Шибаева Анастасия,
  • Гараничева Мария.

Фоторепортаж

Уважаемые посетители портала «Твой Бор»! В ближайшее время на сайте будет открыто ежегодное голосование за звание «Мисс зрительских симпатий» конкурса красоты «Мисс Бор - 2015» . Не упустите возможность проголосовать!

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
4 комментария
Капитоныч
3 февраля 2015 13:34
Статью надо назвать по-другому - "Три хлыща из мэрии присматривают себе будущих пассий". *KISSING* ИМХО
3 февраля 2015 13:34 43
Ник Борский
3 февраля 2015 16:31
Капитоныч, так-так.Только их там поболе будет,ежели сосчитать всех замов. Прежние пассии стареют.
3 февраля 2015 16:31
Капитоныч
3 февраля 2015 21:36
Ник Борский, таки ДА! Свежая "кровь" нужна
3 февраля 2015 21:36
Артем Рябинин
4 февраля 2015 11:53
бесовщина какая-то эти конкурсы красоты. Единственый их смысл—повыгоднее потом продаться
4 февраля 2015 11:53 21
Артем Рябинин
4 февраля 2015 14:52
впрочем, к борскому конкурсу, может, это и не относится...
4 февраля 2015 14:52 2
Ник Борский
5 февраля 2015 10:11
Антон Дерябин, Ну,да! Какие барышни каблучками стучат по коридорам борской администрации. Не все-же умные родственницы.
5 февраля 2015 10:11
Владимир Владимирович
4 февраля 2015 21:20
Девчонки все на троечку.ИМХО.
А за чей счёт сие действо?
4 февраля 2015 21:20
Ник Борский
5 февраля 2015 10:21
Владимир Владимирович, за счет депутатского фонда каждого из слуг народа.
5 февраля 2015 10:21
Владимир Владимирович
5 февраля 2015 18:11
Ник Борский, а что такое депутатский фонд?
5 февраля 2015 18:11
Анна Андреевна
6 февраля 2015 15:15
Ахах.....мужчины, ну вы тут и навыдумывали!!! Какая свежая кровь??? Какие будущие пассии? *ROFL* Прям Чикаго какой то, а не город Бор!
Это обычные девчонки, которые хотят проявить себя, разнообразить свои скучные будни, найти новых друзей. Я была в жюри на отборочном туре, общалась с ними и участвовала в принятии решения. И могу вам сказать, что все девушки оч хорошие, веселые, творческие очень! Кто то поет хорошо, кто то танцует, стихи читает. Очень сложно было делать выбор жюри.
Цель этого конкурса: формирование в молодежной среде позитивного образа молодой девушки, демонстрирующей естественную женскую красоту, интеллектуальное и творческое развитие, активное участие в общественной деятельности... (выписка из положения о проведении Мисс Бор.)

Это же здорово, что молодежь участвует в городских мероприятий. Так, что уж не выдумывайте тут. Лучше приходите на конкурс 7 марта и всё увидите сами!

Я вот сама бы поучаствовала в чём то подобном, была бы рада если бы сделали конкурс для тех кому за...... :-X 25ть, что нибудь типа "Миссис Бор". Звучит, кстати хорошо!!! *SPRUSE_UP*
6 февраля 2015 15:15 4