47-летняя женщина пырнула кухонным ножом сожителя на Бору![]() Сотрудники полиции задержали 47-летнюю женщину по подозрению в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью.
Об этом сообщается на сайте ГУ МВД России по Нижегородской области. Согласно информации, 48-летнего жителя города Бор доставили в больницу в минувшие сутки с проникающим ножевым ранением брюшной полости и многочисленными колото-резаными ранами рук и головы. Полицейские установили, что мужчину во время ссоры при распитии спиртных напитков в его собственной квартире ударила кухонным ножом его 47-летняя сожительница. Возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью», ведется следствие. Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Вот что запланировано на этот день. С первыми лучами солнца десятки разноцветных аэростатов поднялись в небо и плавно пронеслись над Волгой, над Кремлём и над нашим городом. С 1 сентября вступит в силу обновлённый регламент проведения медицинского освидетельствования на состояние опьянения. Материал GIPERNN.RU | Новости недвижимости о том, что в итоге строят за многоэтажкой на Луначарского.
Загрузить ещё
|
|
