Годовщина полного освобождения Ленинграда от блокады![]() Сегодня отмечается очередная годовщина полного освобождения Ленинграда от блокады (1941-1944гг.).
Об этом рассказал Александр Киселев в своем блоге. Страшные два с лишним года унесли жизни полутора миллионов человек. В рамках праздничных мероприятий в эти дни проходят вручения памятных знаков. В том числе и в нашем округе было вручено сегодня 4 памятных знака "В ЧЕСТЬ 70-летия ПОЛНОГО ОСВОБОЖДЕНИЯ ЛЕНИНГРАДА ОТ ФАШИСТСКОЙ БЛОКАДЫ". Николай Корнеевич КЛОЧКОВ, Алексей Стефанович АЛФЕРОВ, Клавдия Федоровна МЯЗИНА и Алексей Степанович СУРАЕВ участвовали в обороне города-героя. Эти люди заплатили высокую цену, чтобы отстоять Ленинград и нашу Родину. Мы, нынешнее поколение, в неоплатном долгу перед ними! Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Если вы не спали и успели запечатлеть это красивое явление, присылайте свои фотографии в комментарии. Установлены они на детских площадках и сообщают как раз правила поведения на них: не мусорить, не ломать, не выгуливать собак, не оставлять детей без присмотра и др. Из разных уголков страны, в том числе из районов Нижегородской области, всё чаще поступают сообщения о встречах с медведями. В ММЦ «Волгоречье» доступна запись на телемедицинские консультации. По видеосвязи можно пообщаться с терапевтом, врачом общей практики или педиатром.
Загрузить ещё
|
|





