Годовщина полного освобождения Ленинграда от блокады![]() Сегодня отмечается очередная годовщина полного освобождения Ленинграда от блокады (1941-1944гг.).
Об этом рассказал Александр Киселев в своем блоге. Страшные два с лишним года унесли жизни полутора миллионов человек. В рамках праздничных мероприятий в эти дни проходят вручения памятных знаков. В том числе и в нашем округе было вручено сегодня 4 памятных знака "В ЧЕСТЬ 70-летия ПОЛНОГО ОСВОБОЖДЕНИЯ ЛЕНИНГРАДА ОТ ФАШИСТСКОЙ БЛОКАДЫ". Николай Корнеевич КЛОЧКОВ, Алексей Стефанович АЛФЕРОВ, Клавдия Федоровна МЯЗИНА и Алексей Степанович СУРАЕВ участвовали в обороне города-героя. Эти люди заплатили высокую цену, чтобы отстоять Ленинград и нашу Родину. Мы, нынешнее поколение, в неоплатном долгу перед ними! Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Сообщение из чата посёлка: МВД готовит поправки, которые запретят использовать во время сдачи экзамена любые гаджеты, а за нарушение грозит аннулирование результата и пересдача только через год. Управление Госавтоинспекции Нижегородской области информирует о вступлении в силу положений Федерального закона от 29 декабря 2025 года № 525-ФЗ. ЧП произошло в Выксе, там снег и наледь упали на девушку с крыши. Возбуждено уголовное дело по статье выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности.
Загрузить ещё
|
|





