Второй этап программы в действии![]() На минувшей неделе был подписан ряд документов, которые обозначили проведение конкурсных процедур на право приобретения жилых помещений в рамках реализации 185 Федерального закона. То есть, для покупки жилья по расселению аварийного фонда, попавшего в федеральную программу.
В 2015 году необходимо приобрести 83 квартиры для борчан. Все они в рамках конкурсных процедур были разбиты на лоты по соответствующему метражу и местоположению. Необходимо приобрести 18 квартир на Линдовской территории, по 12 квартир в Каликино и Чисто-Борском и 41 квартиру в черте города Бор. Помимо реализации второго этапа федеральной программы, в ближайшее время специалисты администрации округа приступят и к третьему этапу по подбору земельных участков для переселения граждан в 2016 году. Пресс-служба городского округа г.Бор Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Борской администрацией утвержден перечень общественно значимых проектов по благоустройству сельских территорий муниципального округа город Бор в 2027 году.
Борской администрацией утвержден перечень общественно значимых проектов по благоустройству сельских территорий
Фото
Борской администрацией утвержден перечень общественно значимых проектов по благоустройству сельских территорий муниципального округа город Бор в 2027 году. Согласно Указу губернатора Нижегородской области, с 1 апреля 2026 года на территории региона действует режим повышенной готовности, обусловленный прохождением паводка. Правительство Нижегородской области через арбитражный суд пытается изменить условия концессии с ООО «ПКК „Просвещение“» и исключить из соглашения непостроенный центр допобразования на Бору.
Загрузить ещё
|
|





