Бензин и газомоторное топливо подешевели в Нижегородской области в декабре 2014 года![]() Дизтопливо, напротив, выросло.
Средняя потребительская цена на автомобильный бензин в Нижегородской области в декабре 2014 года по сравнению с ноябрем 2014 года снизилась на 1,7% и составила 32,91 руб. за литр. Об этом говорится на сайте Росстата. Цена газомоторного топлива снизилась на 1,6% — до 15,84 руб. за литр. Источник: news.mail.ru
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также С него будет видна регата парусников! Парад парусов пройдёт в Нижнем Новгороде в День города. Волжско-Окское управление Ростехнадзора допустило в эксплуатацию энергоустановку новой школы в городе Бор Правительство Нижегородской области планирует направить 194,55 млн рублей на приобретение и монтаж нового несуще-тягового каната для переправы Нижний Новгород — Бор.
Загрузить ещё
|
|





