Итоги опроса

Итоги опроса
12 января 2015 0 53
Подведены итоги опроса "Где вы планируете встретить Новый Год?"

Опрос проводился на нашем сайте с 25.12.2014г. по 12.01.2015 г.

Всего в голосовании на сайте приняли участие 181 человек.


Голоса распределились следующим образом:

Дома - 73%

В гостях - 12%

В ресторане или клубе - 7%

За городом - 3%

Не планирую заранее - 3%

В туристической поездке - 2% 

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
15 июля 2025 1 688

Обращаюсь к неуважаемым не господам, срезавшим калу из палисадника возле дома. Планировала развести мини-сад на радость окружающим на следующий год, выбирала цветы, которые будут красиво смотреться и приживутся, но!

Твой Бор
15 июля 2025 0 185

Сейчас компании часто формируют большую часть дохода сотрудников за счёт премий.

Твой Бор
15 июля 2025 0 276

В нашем мире, полном суеты и повседневных забот, невероятно радует осознание того, сколько прекрасных и добрых людей живут с нами рядом. Их мудрость и жизненный опыт учат нас ценить каждый момент жизни. Сегодня мы хотим рассказать вам о замечательной женщине, обслуживаемой нашего Центра — Никоновой Антонине Александровне.

Твой Бор
15 июля 2025 0 180

Информация об этом размещена на сайте Госзакупок. Согласно данным, объявлен аукцион, благодаря которому будет определен подрядчик на "выполнение работ по устройству пешеходной дорожки из брусчатки с перилами".

Твой Бор
Загрузить ещё