В городе Бор полицейские задержали мужчину, подозреваемого в мошенничестве![]() Сотрудниками 6 отдела УУР ГУ МВД России по Нижегородской области задержан 31-летний мужчина, подозреваемый в хищение денежных средств у пенсионеров.
В ходе оперативно-разыскных мероприятий полицейские установили, что 31-летний житель города Новосибирска причастен к хищению денежных средств у двух пенсионерок. По предварительной информации, подозреваемый путем обмана и злоупотребления доверием похитил около 40000 рублей и 20000 рублей у двух жительниц города Бор. Свою вину в совершенных преступлениях мужчина не отрицает и дает признательные показания. В отношение него избрана мера пресечения – заключение под стражу. По признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 статьи 159 УК РФ «Мошенничество», возбуждено уголовное дело.
Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Она представляет собой универсальную площадку для игры в футбол, баскетбол и хоккей, оснащена уличными тренажёрами и точкой доступа Wi-Fi. Алексей Боровский: 25 и 26 июня 2026 года на базе поликлиники № 2 (г. Бор, ул. Энгельса, д. 2) будут работать передвижной флюорограф и передвижной маммограф. Расписание — на фото. Билеты можно приобрести на сайте или на причале при наличии свободных мест. Возле школы начались работы по укладке асфальта.
Загрузить ещё
|
|





