Электронная запись на личный прием к главе администрации![]() С января 2015 года у граждан появится дополнительная возможность предварительной записи на личный прием к главе администрации городского округа г.Бор А.В.Киселеву.
Наряду с традиционным способом записи по телефону появится возможность электронной записи на прием посредством официального сайта администрации ГО г. Бор www.borcity.ru. В правом верхнем поле главной страницы сайта, рядом с информацией о личном приеме граждан расположен модуль электронной записи на прием. Воспользоваться данным способом можно, перейдя по ссылке «Для записи нажмите здесь». Ссылка появляется только в день и часы предварительной записи, указанные рядом. Ориентировочный номер очереди выдается записавшемуся автоматически после завершения записи. Источник: Администрации г.о. г. Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также По данным Роспотребнадзора, в настоящее время штамм гриппа A(H3N2) является доминирующим по всей стране, выявляясь у 80% заболевших. Пик заболеваемости ожидается сразу после новогодних праздников, сообщает ТАСС. Благодаря этому удалось предотвратить хищения на сумму более 490 млн рублей. В Павловском районе возбудили уголовное дело в отношении 16‑летней девушки, которую полицейские выявили как участницу схемы противоправных финансовых операций. Главная цель - сделать обучение более современным, практичным и гибким, пишет "Российская газета".
Загрузить ещё
|
|





