Тарифы на услуги ЖКХ в Нижегородской области выросли на 3-4% за 2014 год![]() Средние тарифы на услуги жилищно-коммунального хозяйства (ЖКХ) в Нижегородской области за 2014 год выросли с 3,6% до 4,2%. Об этом сообщает Росстат.
Тариф на холодное водоснабжение в Нижегородской области за 2014 год вырос на 3,6%: на 13 января он составлял 18,08 руб. за кубометр, на 29 декабря — 18,73 руб. Источник: news.mail.ru
Комментарии
5 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Впервые в городе Бор пройдет семейный фестиваль «Моя Семья» 16 июня 2018 года в Городском парке «Бора-Бора». Отключения в связи с ремонтными работами. Об этом сообщает администрация МУП «Борское ПАП». Депутат Государственной Думы прокомментировал ключевые предложения, выдвинутые на межмуниципальной тематической дискуссии «Единая Россия». Направление 2026», состоявшейся 20 апреля в г.о.г. Бор Теплую погоду и кратковременные дожди принесет в Нижний Новгород океанический воздух к пятнице, о прогнозе погоды на ближайшие дни рассказала РИА «Время Н» начальник отдела метеопрогнозов Нижегородского гидрометцентра ФГБУ «Верхне-Волжское УГМС» Ольга Мокеева.
Загрузить ещё
|
То есть тарифы повысили 1 января 2014, а в статье срок взят с 13 января 2014 и фактически в расчет повышения тарифов попало только июльское. ИМХО